Амортизатор задний BMW 3 E90/E91/E92/E93 (Арт.16672)

Быстрый поиск

Детальный поиск

Амортизатор задний 5348 - BMW 3 E90/E91/E92/E93 2005г.

Артикул: 16672
Штрихкод: 8264244
5348 - BMW 3 E90/E91/E92/E93 2005г.
Кузов: седан
Двигатель: 2000см3 Бензин
КПП: Акпп
Направление: Зад

Фото автомобиля

~14$  ~1100₽
35р.
40р
купить в 1 клик

Похожие детали

Детали снятые с этого автомобиля

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ...